• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Кирпичная ул. 33

Серия познавательных лекций о бизнесе и информационных технологиях от студентов и выпускников Бизнес-информатики НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Если вы очень хотите присоединиться к нашим встречам - напишите https://vk.com/trofimov.stas в личные сообщения, он сможет помочь!

Другие события организатора

Бизнес-информатика НИУ ВШЭ
1841 день назад
13 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Кирпичная ул. 33

Много слышал про IT и бизнес и понимаешь, что мир вокруг становится цифровым? Пришло время узнать больше о мире информационных технологий!

Мы в НИУ ВШЭ на Бизнес-информатике решили рассказать о нашем направлении ученикам старших классов, чтобы к моменту поступления у вас сложилось четкое понимание, чему вы сможете научиться на этом направлении и где сможете работать!

Расскажем немного о всех аспектах, которые затрагивает Бизнес-информатика сегодня — электронный бизнес, управление IT продуктами, анализ данных, Data Management, Digital Marketing и многое другое. 

Самое главное — мы поможем создать четкое понимание того, что же такое Бизнес-информатика! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше